Консультации / Андрология

Расшифровать спермограмму

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность зачатия ребенка при следующих показателях спермограммы. Мужу 24 года, рост 180 см. Воздержание 3 дня. Количество спермы 2 мл. Цвет серо-белый. Мутность- мутный. Время разжижения 55 мин. Вязкость 2 см. рН-8,1. Число в 1 мл- 110 млн. общее количество 220 млн. Кол-во живых спермиев 83%, мертвых-17%. Агглютинация- есть. Активные-30%. Малоактивные- 40%. неподвижные-30%. Показатель плодовитости Фарриса- 66.Морфологически нормальные формы- 84%; измененные формы-16%; незрелые-2%; патология головки-10%; патология тела-3%; хвоста-3%. Лейкоциты-5-8. Эритроцитов-нет. Липоидные тельца-умерен. Заранее благодарна.
Есть признаки воспалительного процесса и плохая подвижность.Обследуйтесь.