Консультации / Гинекология

Кровяные выделения в середине цикла

Кровяные выделения в середине цикла Здравствуйте! Мне 26 лет! У меня 29 февраля закончились месячные, а 1 марта появились незначительные кровяные выделения(которые продлились меньше 3-х дней). никогда нарушений цикла не было, половая жизнь регулярна. Никаких противозочаточных средств не принимаю. Никакие таблетки не принимала и не принимаю, никогда ничем не болела в области гинекологии, но был мини-аборт 2 года назад без всяких последствий. 1 марта сделала тест, оказался положительным (четкие 2 полоски) через 3 дня сделала ещё один, вторая полоска практически незаметная и проявилась минут через 5. Вчера (т.е. 12 марта)опять появились тянущие боли, и кровяные необильные выделения. Утром сделала тест, вторая полоска появилась минут так же через 5 и практически незаметная. Что это может быть, скажите пожалуйста?
Рекомендую провести УЗИ, сдать анализ крови на в ХГЧ.
лежу в больнице с 13 числа,2 раза делали узи,ничего не находят,кроме желтого тела... кровь на хгч сдала,результаты на следующей недели.второй день нет выделений,но появилась кровяная слизь,которая иногда выходит с мочой.тест сегодня утром показал четкую одну полоску! что это может быть за слизь? и тест наличие внематочной или замершей беременности показал бы или нет,при том,что 2 теста перед этим были слабо положительные? и все симптомы беременности были в начале месяца,а сейчас ничего нет! что это может быть??
С целью ответа на ваш вопрос необходимо провести дообследование в условиях стационара.