Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла

Добрый день! Мне 29 лет, никогда не была беременна, не было выкидышей и обортов. Очень хочу детей, но пока никак не получается. А сейчас в середину цикла и началось кровотечение (алые), также тошнота и рвота особенно в утренние часы и сильные боли в левом яичнике, врач назначил 2 таблетки регулона. Но я боюсь пить, т.к. до этого мне назначали курс гормонотерапии Яриной и у меня были сильные боли. Я считала, что для назначения гормональных препаратов необходимо сдать анализы на гормоны, а не назначать их просто так не имея представления о моем гормональном фоне. Подскажите, что делать и какие анализы необходимо сдать. Заранее спасибо
Сдайте Прогестерон на 20-22 день цикла. Дальше будет видно, стоит ли сдавать другие гормоны.