Консультации / Гинекология

Кровотечения в середине цикла

Добрый день! Мне 19 лет, месячные идут с 14, но до сих пор не установился менструальный цикл. Периодически беспокоят кровотечения в середине цикла. Иногда кровянистые выделения не прекращаются в течение всего месяца. Беременностей не было, никакие гормональные и противозачаточные препараты никогда не принимала. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? С чего нужно начать обследование? В детстве я часто болела ОРВИ, да и сейчас иммунитет ослаблен. Спасибо.
УЗИ малого таза и молочных желез на ?-ой день цикла( сразу после менструации) анализ крови на : биохимические показатели, гормоны, гемостаз-натощак, утром (желательно в дни меструации) Скорее всего речь идет о дисфунции яичников, что и определит ваше обследование.