Консультации / Гинекология

В середине цикла коричневые выделения. Что это может быть?

У меня в середине цикла начались коричневые выделения, шли примерно дня 4 а потом 1 день что то по типу овуляции (слизь,напоминающий яичный белок). Две недели назад была у гинеколога, Вот что она написала: PS: слизистая влагалища и ш/м без воспалительных изменений. Выделения кровянистые, скудныею PV: тело матки в a.f.v. не увеличеною Придатки б/о, область придатков резко болезненная при пальпации. Транция за ш/м безболезненна. Диагноз: НМУ Последний половой контакт был в начале августа(предохранялись презервативом, не рвался), Менструация начиналась вовремя последняя 26 сентября, шли как обычно. Низ живота не болит, На узи патологий не выявили.Но первый день месячных очень болезненный.Полных лет 19. Что это может быть? Просто времени сейчас вообще нет к врачу идти. Подскажите пожалуйста, очень прошу.
Здравствуйте! Начну с того что мне непонятен ваш диагноз НМУ! В остальном же судя по описанию у вас не исключен воспалительный процесс в области яичников (описана резко болезненная область придатков).Если это действительно так, то вам должны были назначить противовоспалительное лечение и кровяные выделения из половых путей могут быть реакцией воспаленных яичников на овуляцию. К сожалению, несмотря на нехватку времени вам необходимо проконсультироваться с врачом для дообследования и назначения дальнейшего лечения. Желаю вам крепкого здоровья!