Консультации / Проктология

Лейкоцитоз

Здравствуйте! Начну с того, что пошёл в частную клинику по поводу лечения геморроя. Врач сказал, что геморрой 3-4 степени, и лечится только хирургическим путём, послал сдавать анализы, и на колоноскопию. После прохождения колоноскопии начались проблемы со здоровьем. Возможно, что обострились старые болячки о которых я и не предполагал. Сам ничего не понимаю, но мне реально стало плохо, а именно: началось жжение под левой лопаткой, появился ком в горле, стало болеть под левым подреберьем, появилась температура, понос . при первой сдаче анализов крови выявилось, что повышены лейкоциты . Их у меня было 10,9 . Назначили пересдать анализы. Во второй раз показали, что уже 14,4. Прошёл флюорографию. Она ничего не показала. Невролог послал меня на рентген, после чего поставил диагноз "остеохондроз грудного отдела" . Я в замешательстве, т.к. хирург говорит, что мне нужно на госпитализацию по поводу геморроя, а терапевт не знает, что со мной делать, но тем не менее сделала заключение в направлении, при том, что у меня температура 37,6 . Уважаемый доктор ! Пожалуйста подскажите, что делать? Ложиться, или не ложиться в больницу с геморроем, с такими анализами и температурой ?
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом колоноскопии и провести УЗИ органов брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства.