Консультации / Урология

Острый цистит

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. пол женский. 32 года. были боли при мочеиспускании, сдала посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, показал (полный анализ в приложенном файле): Выделенная флора Staphylococus aureus кол-во рост со среды обогащения (менее 10^2) норма менее 1х10^5 патогенность условно патогенная флора. до анализа врач рекомендовала пить нормакс. после рез-ата анализа сказала принимать амоксиклав в дозировке 1000мг 2 раза в день. подскажите, я не совсем поняла, 10^2 это в норме или больше нормы? и правильное ли лечение пить амоксиклав в такой дозировке?
К вопросу приложено фото
У вас высеян золотистый стафилококк.О значениях не нужно думать, принимайте то что врач выписал, доза правильная.