Консультации / Педиатрия

Острый цистит у ребенка

Здравствуйте! У дочки 2 г 9 мес подозрение на острый цистит. Один день были боли при мочеиспускании и учащение позывов. Но сериями. Утром подряд раз 10 бегала. Потом длительный перерыв и опять раза три подряд и т.д. сериями с длинными перерывами. Была температура 37,8. На следующий день почти все прошло. Температура 37,4 только была. Доктор дал направление на анализы и выписал: Фурагин 25 мг 3 раза в день (10 дней), канефрон 15 кап 3 раза в день, супракс 100 мг 1 р. в день 7 дней (почему-то таблетки, которые запрещены детям до 12 лет?) и линекс. Посоветовал с лекарствами подождать результатов анализов. Подскажите, действительно ли это цистит? (Фото анализов прилагаются)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это цистит и нужно принимать назначенное лечение. Таблетки назначили, чтоб лишние ароматизаторы и красители из сиропа не принимали. Дети сейчас аллергичные, поэтому врачи страются не провоцировать лишний раз аллергию и не назначать сиропы с красителями, ароматизаторами, стабилизаторами. В таблетке все то же действующее вещество, но без всего этого. Здоровья Вам!