Консультации / Хирургия

Подскажите,что это?

У меня на голени примерно неделю назад появилась непонятная шишка,если сино надавить то немного больно,и она стала чуть больше!Подскажите что это может быть?Я голенью нигде не ударялся,колено не болело никогда!Просто взяло и появилось! Как лечить?И срочно ли к врачу обращаться? И к какому?Нарост находится в вехней трети голени
К вопросу приложено фото
Ракурс фото не совсем удачный. Больше похож на болезнь (синдром) Осгут-Шляттера. Точно можно сказать только после осмотра и R-гр в прямой и боковой проекции. Для этого необходимо обратиться к ортопеду (травматологу) или хирургу.