Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте! Красные высыпания на внутренней стороне рук до локтевого згиба и на задней стороне шеи появляются периодически, сопровождаясь сильным зудом. Антигистаминные преператы не помогают. Дерматолог выписала мазь "Элоком", но безрезультатно. А также "Энтеросгель". Лучше не становится. Посоветуйте, как лечиться? И можно ли посещать солярий? Елена, 39 лет. Спасибо.
Здравствуйте, Елена. Диагноз Ваш неизвестен, лечение не помогает. Это значит, что нужно идти к врачу, который правильно поставит диагноз и будет Вас лечить.