Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница и отек Квинке

Здравствуйте ,меня зовут Альмира ,мне 35лет, у меня проблема на протяжении 8 лет один раз в 2 года независимо от времени года, у меня начинается крапивница с переходом в отек Квинке, мне ничего не помогает (таблетки- типа диазолин, тавегил и т.д), помогают только очищающие системы и преднизолон , последний раз было совсем плохо, чуть не задохнулась. Всякие анализы результатов не дали . причина не выявлена , последний раз она была после субботника, но бывало и зимой. Крапивница сейчас стала появлятся чаще, боюсь снова сильно заболеть пью уголь активированный .Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? как бороться с этим недугом.
Здравствуйте, Альмира! Я не знаю, что проводилось в плане обследования, если уточните, смогу что-то посоветовать.