Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте!У меня 5дней держится крапивница.Тело чешется,покрыто лаптами толстыми.Красное тело и синюшное.Желудочные спазм и колики очень сильные.Появляются новые высыпания.Вызвала скорую.Сделали тавегил,преднизолон и дали таблетку.Увезли в больницу с давлением 140на80.Там сделали преднизолон большой дозой и отпустили домой.Выписали диазолин и демидроловую мазь.Не помогает.Сама пью уголь и кестин.Есть ничего не могу,желудок болит и высыпания новые.Что делать?Мне 42года.
Здравствуйте, Наталья! Я бы Вам посоветовала вернуться в больницу, провести гастроскопию.Там же продолжат лечение от крапивницы.