Консультации / Дерматология и косметология

крапивница

ЗДравствуйте. мне 24 года, недавно родила.за неделю до родов пысыпала крапивница, потом когда родила и нас выписали приходила детский врач и посоветовала мне пить энторизгель 1ст. ложку разводить на стакан воды и таблетки эриус 1т. в день. оно конечно помогает, но на время. так как через 3 недели опять все высыпало. подскажите что можно принимать, ведь я же грудью еще клрмлю
Добрый день!Крапивницу разделяют на острую и хроническую форму в зависимости от продолжительности заболевания.Острая крапивница должна полностью регрессировать в течение 6 недель(при лечении или без него).Хроническая крапивница длится более 6 недель.Причин возникновения крапивницы достаточно много.Желательно обратиться за консультацией к врачу-дерматологу для обследования.Из лекарственных препаратов можно принимать препараты кальция,энтеросорбенты.