Консультации / Андрология

Обрезание

Добрый день! Две недели назад делал обрезание по мед. показаниям, швы(кенгут) уже вроде все отвалились(сегодня последний отпал), но беспокоит, насколько я понимаю, сильный отек или даже я не знаю что это? (см.фото) По всей окружности, снизу так вообще...нормально проходит послеоперационный период, спадет ли это и придет в нормальное состояние?
К вопросу приложено фото
Если через месяц после операции останется та же картино,то придется делать операцию повторно. проф. М.М. Сокольщик