Консультации / Андрология

обрезание

здравствуйте,уважаемый доктор! у меня к вам такой вопрос. хотелось бы сделать себе обрезание по эстетическим и гигиеническим соображении. где можно сделать такую операцию в астрахани и сколько это будет стоить. мне 42 года. благодарю вас за ваше внимание. спасибо.
Обрезание Вам могут сделать в любом урологическом или хирургическом отделении.