Консультации / Хирургия

Шишка после укола от столбняка

Здравствуйте, после химического ожога, мне в ожоговом сделала прививку, сказали что поболит несколько дней, но прошло уже 11 дней, болеть не перестало, шишка твердая, при прощупывании как будто перекатывается. Когда дотрагиваюсь - сильно болит . Скажите нормально ли это?и к кому обращаться, если нет?
Здравствуйте, действительно подобное часто встречается после прививок, болезненность должна уменьшаться с каждым днем. Также попробуйте выпить однократно порошок нимесил. Если, не смотря на это, болезненность будет нарастать - Вам нужно будет обратиться в тот же травмпункт или к хирургу в поликлинику. Спасибо за вопрос.