Консультации / Хирургия

После прокола гвоздём образовалась шишка

Здравствуйте. Года 2 тому назад проколола ногу гвоздем , ходила к врачу сделали прививку от столбняка и дали рецепт( какой-то раствор промывать рану и мазь только я не помню их название). В итоге на месте прокола образовалась шишка которая ранее не беспокоила, а сейчас я не могу долго находиться на ногах и ношу только мягкую обувь- эта шишка начала болеть? К врачу сейчас нет времени т.к. у меня ребёнок. Что это за шишка? Опасно это или нет?
Здравствуйте, Вам следует обратиься на осмотр к хирургу, образование может быть злокачественным, для исключения онкологии и чтобы Вам можно было одевать любую обувь и полноценно передвигаться - следует убрать данное образование с последующим гистологическим исследованием, более подробно можно будет сказать только после осмотра хирургом. Спасибоза вопрос.