Консультации / Хирургия

Шишка после укола от столбняка

Получила травму, сделали укол от столбняка под лопатку. Ни сильных болей, ни температуры не было. А спустя неделю и 2 дня образовалась большая продолговатая шишка, чуть выше места укола и ближе к позвоночнику. Покраснения нет, но немного болезненно и дискомфортно. Стоит ли обратиться к врачу, или это нормальная реакция?
Здравстуйте, обязательно следует показаться к следующим врачам: хирургу, терапевту, иммунологу. Спасибо за вопрос.