Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблии

Мне 25 лет , пол женский, у меня появилось высыпание на коже страшный зуд , затем стали появлятся отеки , здавала кровь все в норме, алерголог пробы сделать не может т.к. обострение постоянное, посоветовали здать калл , здала выявили лямблии, пролечилась орнидазолом, но эффекта ни какого это продолжается уже 5 лет, помогите мне пожалуста!!!!!!
Здравствуйте Света! С жалобами, которые Вы описали, обратитесь к дерматологу!