Консультации / Дерматология и косметология

Лечение пролежней и эпидермофитии

Подскажите пожалуйста чем лечить паховую эпидермофитию и пролежни на ягодицах . Муж парализован, рак почки 4 ст.
Если это действительно паховая эритродермия, обрабатывайте кожу в этом месте раствором хлоргексидина и наносите крем Тридерм, позже можно перейти на Клотримазол или Низорал и присыпка Кандид, места воспаления можно обрабатывать Фукорцином. По поводу пролежней посоветуйтесь очно с хирургом, все зависит от стадии процесса.