Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться

Подскажите пожалуйста моему ребенку 1,7 года но нас мучают сильные бурления по ночам. как только ложу его спасть сразу начинаю слышать эти звуки и они его сильно беспокоют, по ночам он сильно плачет , вздутие живота . У нас были поносы 3-ри месяца с кислым запахом и слизью, перестало усваиваться молоко,после чего здали анализ нашли кишечную палочку Энтеробактер. Следом нармолезовалось и поднялся ацетон попали в инфекционку. Сейчас мы уже 1,5 месяца пьем креон пили три недели энтерожермину и 20 дней линекс а сейчас биогаю. Начали ходить оформленно в туалет но после того как дала ему творог и йогурт два дня стали сильные запоры по три дня не ходит вставляю мыло. Но урчания не куда не прошли , зделали узи брюшной полости и поставили диагноз ; пневматоз кишечника, ДЖВП панкретопатия, гепатомегалия-реального характера..Доктор помогите уже нет сил ребенок сидит итак на строгой диете и я не знаю что делать , только плачу постоянно т.к не знаю чем помочь? Это хоть лечется? Оно пройдет или может он перерастет?
Здравствуйте. Обсудите с наблюдающим вас доктором прием хилак-форте до 1 мес, галстены в возрастной дозе, креона. При сохранении урчания и бурления, вздутия- добавьте саб-симплекс. Сдайте анализ кала общий, кал на углеводы. По результатам молжно будет провести коррекцию лечения. Ограничьте в питании молочные продукты до результатов анализов. Возможно, потребуется консультация аллерголога.