Консультации / Гинекология

Как урегулировать менструальный цикл

Здравствуйте доктор))) Мне 41 год (в2007г мне удалили яичник и трубу с правой стороны из-за эндометр.кисты) после операции долго пыталась забеременить не получилось . С 2012 года начались проблемы с менстр.циклом.Была у врача анализы хорошие по назначению доктора принимала Циклодинон витамин Е фолиевую кислоту и аскарутин.Вроде бы востановились но не надолго))) С Января по Март месяц были в Апреле не было,Май-Июнь было а Июль Август опять нет менст.цикла. Опять пошли сбои с мен.циклом была у врача 22.08.13г при осмотре нашли не большое опущение матки,мазок хорший.Опять мне назначили Циклодинон 2раза в день и витамин Е .Я уже и щитовидку проверяла сдавала на гармоны и делала УЗИ все хорошо. На данный момент я хочу востановить свой менст.цикл, на левом яичнике есть небольшие кисты хочу их выличить.Помогите пожалуйста, может мне нужно гормональные какие то лекарства пить а не Циклодинон.
ДОбрый день. Вам 41 год, и времени на БАД и прочие неэффективные манипуляции у Вас не осталось. ГСГ? Спермограмма? ФСГ, ЛГ, Прл, ТТГ, АМГ? Фолликулометрия? Менструальный цикл регулярный? Сколько лет у Вас нет беременности?