Консультации / Гинекология

смогу ли я иметь детей!

У меня задержка 8 дней,узи ничего не видит,анализ ХЧГ не 0,но очень низкий.Сбоев менструального цикла у меня не было,всегда четко(+,;-)2 дня.Врач сказала что у меня повышен мужской гармон(выписали таблетки чтобы вызвать мес. , урегулировать цикл.Скажите пожалуйста, может быть маленький срок,(грудь горит огнем,спину тянет,непонятная заложенность носа(я не простыла!)И что значит мужской гормон,я не смогу иметь детей?как мне быть,как правильно донести информацию до мужа,мы очень хотим маленькую кроху,подскажите пожалуйста,хоть что нибудь т.к. мой гинеколог ничего не объяснила,сказала только что будем вызывать месячныеи прописала(Дюфастон,аевит,аскорутин,фолиевую кислоту) ,если не придут в течении 10 дн,займемся более серьезным лечением
Рекомендую повторно сдать анализ крови на вХГЧ, при исключении беременности следует определить все возможные факторы, способствующие нарушению менструального цикла.