Консультации / Гинекология

Как урегулировать гормональный фон?

Здравствуйте,Татьяна Викторовна! Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой.Мне 34 года,у меня с 16-летнего возраста высыпает лицо,в частности на подбородке,я не замужем,менструальный цикл у меня регулярный,длится 3 дня.Поликистоз пока не подтвердили,говорят,пока еще нет его, посоветовали сдать анализы на гормоны пролактин (7.0 ng/ml) ,ДHEA (32,0 ng/ml), инсулин(3,6 pmol/L). Какое лечение мне нужно провести для снижения уровня гормона ДHEA, большое спасибо.
добиваться снижения ДГЭА не надо. лечение обсудим по результатам обследования. Если есть желание, можете обратиться к нам (225 52 68)