Консультации / Отоларингология

Болит горло

здравствуйте,доктор! мне 20 лет! у меня болит горло уже больше пол года! я не могу сказать , что боль постоянная! может неделю по болеть,а неделю не болеть! в горле вскочили какие то маленькие волдыри! они не меняют цвет и рост! но иногда мне как будто мешает комок в горле! очень страшно! фото есть! пожалуйста помогите поставить предварительный диагноз! заранее спасибо за ответ!может это быть последствия после ангины?
К вопросу приложено фото
Это похоже на кисты в толще слизистой оболочки. Точно сказать по такой фотографии не могу. Сходите на прием к врачу.