Консультации / Отоларингология

Проблема с горлом

Дочери 28 лет. Часто болеет простудными заболеваниями. Последнее время особенно часто жалуется на воспаление в горле. Практически в любое время года вынуждена исключить еду-питьё из холодильника, т.к. постоянно воспаляется горло. Появляются гнойные налеты, воспаление лимфоузлов. Постоянно вынуждена работать и лечиться (полоскание, рассасывающие таблетки, лечебные спреи - Каметон, Ингалипт и пр.,пр., компрессы). Температура обычно нормальная. Она уже просто устала от такого образа жизни. Ольга Леонидовна, подскажите, пожалуйста, что делать. Есть ли возможность попасть на консультацию. Она живет в Москве.
Здравствуйте! Думаю что проблема более серьезная - миндалины, защитную функцию не выполняют, и являются постоянным источником для возникновения боли. Приходите на прием и мы определим тактику лечения. Контакты Клиники возможно посмотреть в моем профиле. С уважением, Варнель О.Л. лор-врач Комплексной Клиники