Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Болит в дальнем углу десны, боль только когда открываю рот, терпимая (возможно зуб мудрости) Завтра иду на прием ко врачу. А через неделю в отпуск за границу. Можно ли 2 недели ничего не делать с зубом (удалять, срезать капюшон и т.д.)?
Добрый день! После клинического осмотра врач сможет поставить диагноз и порекомендовать лечение.