Консультации / Стоматология

зуб мудрости

Здравствуйте, у меня на зубе мудрости образовался кариес, хотя он еще и не болит. Стоматолог говорит, что лучше его сразу удалить и не лечить. Но сложность в том, что я носила брекиты и ортодонт не советует ничего удалять. Заранее большое спасибо. С наилучшими пожеланиями Настя.
Здравствуйте Анастасия.Если образовался кариес ,то его лучше полечить,но так как мнения разделились вам лучше проконсультироваться с грамотным стоматологом терапевтом и ортодонтом совместно