Консультации / Стоматология

мне удали зуб мудрости

Мне удалили зуб мудрости 4 дня назад. Я беременна последняя неделя срока рожать, врач ни чего не прописал, так что не обробатывала и не пила ни какие таблетки. У меня опухла щека, как флюз, десны нармальные. Может ли быть опухоль после операции и как долго она может держаться? Не могу сходить к врачу, полеклиника находится далеко, одна идти боюсь да и морозы сильные.
Здравствуйте.Отек после удаления может быть,вам лучше самой ничего не предпринимать,а записаться к врачу хирургу стоматологу на прием.С этим шутить нельзя