анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 27 лет. У меня наверху справа обнаружили зуб мудрости, который не до конца еще вылез из десны. Он не болит, только немного ноет, когда режется...
анонимно (Мужчина, 27 лет)
После удаления зуба мудрости начался через 1 месяц одонтогенный гайморит Лечение Лебел 750мг+плюс промывание через лунку зуба (гной выходил через нос) удалось вывести гной, шла одна слизь. После окончания курса...
анонимно (Женщина, 23 года)
удалила 48 зуб. был не прорезавшимся. врач его выковыривал какой-то отверткой (элеватор если я не ошибаюсь) высверливал часть зуба. он слегка упирался на 47 зуб. 47 зуб - был как...
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна. Год назад это, собственно, началось. На самом деле мне сложно толком описать эти ощущения, вроде как пульсация, возможно, зуд, покалывание, но боли нет. Проявились внезапно, вначале ощущения...
анонимно
Доброго времени суток! Пару дней назад проснулся с сильной болью от зуба мудрости, это был лишь вопрос времени т.к. в течении 2-х лет именно этот зуб пытался спасти неоднократно и...
анонимно
Здраствуйте. У меня растет зуб мудрости уже почти 3 года, иногда болит, но обычно не беспокоит. 4 месяца назад я обратилась к хирургу, тк зуб растет в десну и я...
Оксана Политаева
Здравствуйте! где-то полтора месяца назад пошла к врачу лечить зуб мудрости, т.к. было довольно большая дырка, боли не было. После удаления нерва и очистки каналов, не смог врач запламбировать каналы,...