Консультации / Гинекология

Вопрос к доктору гинекологу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вчера проходила медосмотр и доктор гинеколог выписала мне направление в женскую консультацию на до обследование кольпоскопии шейки матки. В направлении указала диагноз №88:0? участ J(-). Что значит этот диагноз и насколько это опасно? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это на данный момент не диагноз. После кольпоскопии (рутинного исследования) будет выставлен диагноз и даны рекомендации.