Консультации / Стоматология

вопрос к стоматологу

Здравствуйте, у меня последнее время передние зубы стали очень чувствительными к холоду.Любое прохладное воздействие на них переносится весьма болезненно, даже от прохладной воды.Подскажите, пожалуйста,как можно их полечить?Виктория,23г.лекарств никаких не принимаю.Примерно год назад, удаляля кариес с передних зубов.
Здравствуйте Виктория.Причин может быть несколько,но для того чтобы правильно поставить диагноз и помочь. Вам необходимо проконсультироваться у терапевта стоматолога