Консультации / Дерматология и косметология

К какому врачу обратиться?

У сына в октыбре выскочил на лице прыщ Он его прижег йодом Прыщ подсох и образовалась коросточка которая в ванне распари лась и оторвалась Кое как остановили кровотечение Снова образо валась короста и теперь каждый раз при умывании или в бане при отрыве ее течет кровь которую трудно остановить При обращении к хирургу врач послал к кожнику Но ведь он увидел только запекшую ся кровь или коросточку Причем здесь кожник никак не пойму но и не знаю чем помочь сыну К кому обратиться Помогите Короста с каждым разом все больше Что делать?
Постоянная травматизация и может быть причиной плохого заживления, но и не только это, поэтому действительно следует показаться доктору, возможно поьребуется дополнительное обследование. И не совсем понятно, что же Вам сказал дерматолог на консультации?
Кожник послал к онкологу а он в свою очередь снова послал к хирургу для удаления кисты на венке Так и ходит мой сын от одного к другому а через 14 дней едет в Тайланд А воз и ныне так Так и лечат нашего брата лиш бы погонять по кабинетам а там глядишь и сами отстанут от врачей С уважением
Здравствуйте, Наталья. Я не совсем поняла в чем вопрос...