Консультации / Хирургия

Не заживает пупок

Добрый день Сергей Валерьевич! Меня зовут Анна и мне 64 года. 29 июля 2013 года мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Операция Лапароскопическая холецистэктомия. 01.08.2013 года меня выписали домой. Вопрос в том что сегодня 21.08 а у меня до сих пор не зажил пупок. Рана вроде не большая но она мокнет. Я мазала все время зеленкой, вкладывала в пупок марлевый шарик пропитанный зелёнкой, рана уменьшилась но полностью не затянулась. Сейчас я мочу облепиховым маслом марлевый тампон и прикладываю. Но пока результат тот же. Посоветуйте что мне делать. Всё так и должно быть или что то не так?
Здравствуйте Анна. Это действительно долго, но абсолютно ничего страшного пока нет. Прошло всего около 3-х недель. Мажьте зелёнкой и наберитесь терпения, обязательно зарастёт. Масло не надо.