Консультации / Хирургия

Не заживает пупок после операции

Сделали операцию по удалению грыжи на пупке прошло уже 25 дней шов зажил, а вот в пупу как будто ожог и не заживает, постоянно мокнет и кожа не нарастает. Мазал зелёнкой толку никакого все равно мокнет. Врач сказал сыпать Банеоцин, стал его сыпать образовалась корка из под которой стал вытекать гной, которого до этого не было. Что делать как лечить если равна похожая на ожог не заживает. Врач ещё при перевязки положил тампон промоченый зелёной в пупок и заклеил и так два дня подряд, после чего на мой взгляд наоборот стало хуже. Прикладываю фото которые сделаны с интервалом в неделю. Первое фото сейчас, второе неделю назад.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию и фото, назвать точную причину и пути её решения невозможно. Начинать необходимо с проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.