Консультации / Хирургия

Не заживает пупок

Здравствуйте. Дочке 4 месяца и до сих пор не зажил пупок. Появилась красная блямбочка ( как прыщь) и выделяется немного желтоватоя жидкость. Обробатываю перекесью водорода 3% и присыпкой банеоцин. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте, это может быть фунгус пупка. Вам необходима консультация педиатра или детского хирурга.