Не заживает пупок

анонимно, мужчина, 54 года
Добрый день!Мне вырезали пупковую грыжу 1.5 Года назад и по сегоднейший день кровоточет и выходят выдиления! Подскажите что делать?

Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. Обратитесь к урологу. Возможно во время операции задели урахус (мочевой проток). Про него можно прочитать в Интернете. Но это лечится. Если не помогает, то вопрос о возможном оперативном лечении надо решать с урологом. Здоровья Вам.

Консультация врача хирурга на тему «Не заживает пупок»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.