Консультации / Педиатрия

Не заживает пупок

Здравствуйте Мария Александровна! скажите пожалуйста ребенку 24 дня пупок мокнет чем можно мазать перекисью и зеленкой уже 3 дня не мажу начала засыпать в пупок стрептоцид! не проходит что можно сделать?
Здравствуйте, обязательно показать ребенка педиатру! можно использовать порошок Банеоцин после обработки пупка перикисью водорода.