Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос и ресниц

Здравствуйте!!!!! Пол года назад начали сильно выпадать волосы, я связала это с тем, что было потерян вес 6 кг, спустя несколько дней заболела, были назначены антибиотики, плюс еще 2 кг ушло! Обратилась к трихологу, был назначен курс плазмотерапии, но ничего не помогло! обратилась к эндокринологу, щитовидная железа в норме, анализы на гормоны тоже! сейчас волосы нормализовались, практически нет выпадения, но стала замечать что ресницы стали выпадать, ежедневно втираю масла с витамином е и рыбьим жиром, втираю на протяжении 2 недель, это время пока не пользуюсь тушью! косметикой всегда пользовалась хорошей, ресницы никогда не выпадали раньше, теперь не знаю уже что и делать( помогите пожалуйста, может обратиться в другую клинику?
Здравствуйте! Если обеспокоены своим состоянием, обязательно обратитесь к врачу, проконткролируйте общий анализ крови, исключите анемию, к сожалению, конкретных рекомендаций заочно я не дам, необходимо дополнительное обследование. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.