Консультации / Урология

Мужское бесплодие

прошу расшифруйте спермограмму: объем — 3,0 цвет — серо-желтый вязкость — 2+ кол-во сперматозоидов в 1мл эякулята — 5*10 6/л степень подвижности: А.Прямолинейное стремит.движение — 10% Б.Поступательное движение — 20% С.колебат.движение — 10% Д.неподвижные сперматозоиды — 60% Морфол.исс-ние нормальные сперматозоиды - нет патология головки — 81% патология шейки — 17% патология хвоста — 2% Агглютинация сперматозоидов — нет Лецитиновые зерна — мало Очень хотим своих деток, возможно ли это с помощью ЭКО или ИКСИ. Посоветуйте лек. препараты.
Сперма эта не оплодотворяющая.Естественное зачатие невозможно. Посоветовать лек. препараты- наверное не получится. Пройдите комплексное обследование и лечение. Если не получится тогда ЭКО.