Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здравствуйте! Интересует такой вот вопрос. Моему мужу ставят диагноз: мужское бесплодие. В этом году делали биопсию яичка, анализ на кариотип и мутации локусов (по крови), на генном уровне отклонений не выявлено. По результатам биопсии назначили харионический гонодотропин курсом на три месяца и дозировкой 2000 единиц/2 раза в неделю. Курс гонодотропина окончен, результаты на гормональном уровне не изменились - тестостерон ниже нормы. Спермограмму ещё не сдал. Если по этому анализу изменений тоже не будет есть ли хоть какая-то надежда что это можно исправить? Или лучше сразу искать донора и не мучать больше мужа обследованиями? Тяжело и финансово и психологически обоим... Заранее спасибо.
Здравствуйте. Прежде всего мне нужно знать показатели спермограммы. Что выявила биопсия?