Консультации / Урология

Проверить мужское бесплодие

Здравствуйте. Уменя такая проблема. Я подозреваю, что у меня может быть мужское бесплодие. Раньше я жил с девушкой, которая принимала таблетки и я не подозревал о том, что у меня может быть такая проблема. Сейчас я живу с женщиной, у которой всё в порядке. Но она до сих пор так и не забеременела. Что мне делать и куда обратиться с данным вопросом? Проживаю я в городе Серпухове.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к урологу и обследовать половую систему на предмет заболеваний. Основной анализ при подозрении на мужское бесплодие-спермограмма. Лучше ее сделать в ЭКОшном центре по ВОЗовской классификации с морфологией по критериям Крюгера (это наиболее информативно)