Консультации / Урология

Баланопостит

Здравствуйте, у меня вот такие симптомы (на фото), если не помыть головку мылом пару дней, краснеет крайняя плоть и головка, местами сыпь, жжёт. Пару лет назад уролог в КВД прописал кандидерм, после лечения кандидермом сдал анализ из уретры на различные инфекции, ничего не обнаружилось, врач сказал: здоров, дело в том, что как я сказал у меня видны симптомы только периодически; ещё во время эрекции головка иногда сохнет, и покрывается белыми точками (а на приёме ведь это не покажешь). Но основная проблема у меня во рту - глоссит (воспаление на языке), мазок с языка и зева выявил золотистый стафилококк. У меня вопрос, может ли у меня быть общее поражение слизистых организма стафилококком? Потому что каждый врач пытается лечить по своему, а не в общем, и я хожу по кругу без толку, кандиды у меня не обнаружены ни в уретре ни во рту. Был у терапевтов, стоматологов, дерматолога, гастроэнтеролога, лора, инфекциониста, сдал массу анализов, кроме стафилококка во рту ничего не обнаружено. Не подскажете, какой врач может назначить общее лечение стафилококка? 29 лет, партнёра нет, незащищённых контактов не было
К вопросу приложено фото
Проверьтесь на инфекцию, сдайте ПЦР на вирусы папиломы и цитомегаловирусы.Сдайте кровь на иммунный статус. Нужно уточнить все это вызывает именно стафилококкили что нибудь другое?