Консультации / Урология

Баланопостит

Добрый день. У меня к Вам вопрос. Появился Баланопостит.Полетел в венерологию, сдал анализы. Мазок и уретры, кровь из вены.Подождал 3 дня.Приехал за результатами , доктор посмотрел анализы и сказал что ничего не нашли.Все чисто.Прописал мазь Аквидерм, помазал им головку через 3 дня все прошло.(На головке были видны точки красные сказали что баланопостит).Прошло 2 недели заново все появилось, но + из уретры пошла жидкость похожая на гной (Полетел заново в венеру взяли мазок, приезжаю говорят что ничего нет). В чем дело из-за чего это может быть??? Правда 2 раза сильно подмерзал.... Я даже не знаю что делать, хочу сдать анализ крови на сахар и мазок на Уретроплазмоз. Что вы можите посоветовать. За ранее благодарен.Жду Вашего ответа
Здравствуйте! Есть смысл сделать анализ крови на глюкозу, на уреаплазмоз (хотя скорее всего дело не в нём) - лучше сделать посев. Сделайте бактериологический посев на флору, ПЦР - герпес 1 и 2 типа + антитела к герпесу М и G (кровь).
Доброе утро. Николай Николаевич. Сахар 5,4 . Дополнительные анализы делал в Инвитро. Ureaplasma ur T-960 - не обнаружено. Ureaplasma зфкмгь - не обнаружено. Herpes simplex virus I, II - не обнаружено. Сhlamydia yrachomatis - не обнаружено Trihomonas vaginalis - не обнаружено Candida albicans - не обнаружено На Грибы делали анализы в венерологии, на БАК посев тоже в Венерологии. Жду Вашего ответа
Сегодня 19.03.2012 буду делать УЗИ почек и мочевого пузыря...Красные пятна на головке заново появились...Не знаю что делать уже.Потягивают почки, и бывает покалывание от яичек к мочевому пузырю. Жду вашей консультации.
Сделайте дополнительно ТРУЗИ предстательной железы. Попользуйтесь кремом Розамет в течение 10 дней, два раза в день. Мойте жидким мылом для интимной гигиены.
Доброе утро Николай Николаевич. Сделал УЗИ мочевого пузыря и простаты,всё нормально. УЗИ почек показало камни в почках, инородные тела, меняется микрофлора мочи, получается раздражение на головку идёт при мочеиспускании. Я прав или нет, в 2-х почках камни по 3-4 миллиметра. Это может влиять? Жду Вашего ответа.
Здравствуйте! Влиять может, но в малой степени. Можно сделать бак. посев с головки полового члена и выяснить, какая флора вызывает баланопостит.