Консультации / Андрология

Баланопостит чтоли...

Здравствуйте, мне кажется, что у меня начинается баланопостит. Два дня назад на крайней плоти полового члена появились маленькие язвочки чтоли (5 шт)... Болезненых ощущений вроде не приносят, только однажды при мочеиспускании начало щипать. Если немного помочить слюной, то тоже щипет. Если это баланопостит, то может ли он каким то образом передаться моей жене? (два раза занимались сексом без презерватива)
В Вашей ситуации надо пройти осмотр у уролога. Врач после осмотра уточнит диагноз и назначит адекватное лечение. Сильное воспаление при незащищенном сексе может перейти к Вашей жене.