Консультации / Урология

Баланопостит

Добрый день. Судя по сипмотомам у моего партнёра баланопостит (красные пятна на головке члена и белые выделения). Появилось это всё резко 3 дня назад. Подскажите чем это можеть быть вызвано и как лечить моему партнеру? Чем это грозит мне? Нужно ли идти к гинекологу?
Пока половое воздержание, вашему партнеру требуется осмотр и обследование у уролога, после этого будут ответы и на остальные вопросы.