Консультации / Аллергология и иммунология

Проверить иммунитет

Добрый день! Мне 36 лет, женщина. Последний год на работе периодически переживаю сильный стресс. Наблюдаюсь у невропатолога с нарушением мозгового кровоборащения, депрессией. В последнее время добавились проблемы ЖКТ и с суставами (был реактивный артрит, появились судороги в ногах). Чуть ли не каждый месяц "выстреливает" какая-то новая болячка, причём, абсолютно непредсказуемо. Я подозреваю, что стрессы сильно подорвали мой иммунитет (он снизился или наоборот). Подскажите, какие анализы сдать, чтобы проверить его состояние и найти "слабое звено"?. На какие инфекции провериться? Спасибо.
Следует обратиться очно к терапевту, который сможет определить направление диагностического поиска.