Консультации / Урология

Оцените пожалуйста анализы (мазок, спермограмма

Месяц назад сдал два анализа (мазок, спермограмма), были назначены следующие лекарства (уколы гонадотропин, антибиотик флорацид, витамины Е). Также сдавал мазок ПЦР на различные возбудители (все отрицательные). Сейчас сдал заново оба анализа. Можете посмотреть результаты и подсказать что делать дальше? (Лечащий врач сейчас в отпуске). Снижена ли вероятность зачатия с такими анализами и вообще, можно ли планировать беременность с такими показателями? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Снижена ли вероятность зачатия с такими анализами- да снижена. Можно ли планировать беременность с такими показателями?- нет нельзя. Обследуйтесь на УГИ методом ПЦР, и пролечитесь, эякулят должен нормализоваться.