Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте! Вредна-ли Мастурбация, в подростковый период для спортсменов, если да-то насколько? Я, задал этот вопрос потому-что иногда тренера, намекают чтобы мы как можно, больше отстранялись от таких увлечений...
Здравствуйте. Мастурбация никому и ничему не вредит. Хотя мастурбировать непосредственно перед бегом, боем, прыгом и т.д. - конечно, опрометчиво. А обычным порядком - точно так же, как и жить половой жизнью, совершенно нормально. Удачи!