Консультации / Сексология

Мастурбация и слух

Здравствуйте.Сказать что я люблю мастурбировать не могу,но не брезгую этим делом.С недавних пор начал замечать,что после семяизвержения,уши как будто закладывает и пищит.У меня вопрос-может ли слух сесть из-за мастурбации?Спасибо.
Здравствуйте. Сама по себе мастурбация ни на что не влияет - ни на тело, ни на психику и т.д. Уши может закладывать от Вашей реакции на оргазм: может, Вы слишком сильно напрягаетесь или тужитесь, или еще что-то делаете, что приводит к закладыванию ушей. Но на слух это не повлияет ни в коем случае. Удачи!