Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Помоги пожалуйста разобраться к какому врачу необходимо обратиться с данными симптомами. Какие первые обследования нужно пройти? Уже больше недели сохраняется головокружение, слабость, боль в голове иногда точечная на макушке или на затылке, иногда жжение в затылке, тело немеет ставится холодным, также иногда появляется боль как будто в вене в шее или под ключицей с левой стороны, иногда в области сердца. Все эти симптомы нахлынывают как бы приступами, когда это случается кажется что теряю сознание. При этом давление в норме, иногда пониженное, гемоглобин тоже в норме. Спасибо!
Добрый день. Это проявления вертебро-базилярной недостаточности. Обратитесь к невропатологу.